от 21 400 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие: краска Kemichal (Италия) или масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 194 см
• Глубина изделия - 85 см
• Высота изделия - 69 см
• Спальное место - 80х190 см
• Рекомендуемая высота матраса: 16-20 см
• Основание под матрас - буковые ламели
• Гарантия - 36 мес.
• Дополнительные опции:
- матрас
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 69 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |