14 405 ₴
Отправка с 02 июня 2026• Каркас сборный:
- ДВП
- ДСП
- фанера
• Наполнение ППУ
• Ножки - дерево
• На спинке и сиденье вертикальная прошивка
• Конфигурация изделия на выбор:
- секционная
- Г-подобная
- П-подобная
• Диваны могут быть как отдельно стоящие, так и секционные с зацепами
• Длина изделия - 1530 мм
• Глубина изделия - 810 мм
• Высота изделия - 800 мм
• Глубина посадочного места - 540 мм
• Высота спинки - 380 мм
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Возможность изготовления мебели по фото, габаритам и размерам заказчика
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30-40 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана в первой категории ткани без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megastyle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | Фанера, ДВП, ДСП |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1530 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | бархат, бязь, вельвет, велюр, гобелен, жаккард, искусственная замша, искусственная кожа, микрофибра, натуральная кожа, нубук, рогожка, ткань, флок, шенилл, экокожа |