13 000 ₴
Отправка с 29 мая 2026• Каркас сборный:
- массив дерева
- фанера
• Ножки - деревянные
• Цвет ножек на выбор:
- белый
- орех
- венге
- черный
- натуральный под лаком
• Наполнение ППУ
• Ширина изделия - 900 мм
• Глубина изделия - 930 мм
• Высота изделия - 1100 мм
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Возможность изготовления мебели по фото, габаритам и размерам заказчика
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30-40 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана в первой категории ткани без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megastyle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | микрофибра, натуральная кожа, жаккард, велюр, флок, бархат, шенилл, нубук, габардин, рогожка, винилискожа, бязь, гобелен, экокожа, вельвет, искусственная кожа, искусственная замша |