3 200 ₴
2 900 ₴
• Каркас металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1187 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ДСП Серый шифер |