от 14 500 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - окрашенный металл
• Материал столешницы - ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина изделия - 137,8 см
• Глубина столешницы - 82,5 см
• Высота изделия - 74 см
• Толщина столешницы - 18 мм
- Толщина кромки - 1-2 мм
- Кромка ПВХ (PUR) - противоударная, не боится влаги, износостойкая
• Толщина корпуса - 16 мм
• Варианты использования:
- Игровой (геймерский) стол
- Компьютерный стол
- Письменный стол
- Офисный стол
• Особенность:
- USB-Hub 3.0
- подсветка
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• Возможность изготовления стола в других цветах
• Гарантия - 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подсветка |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1378 мм |
| Высота | 740 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 825 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Лайм |