от 3 860 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 30 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | Пластик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |