• Материал изготовления - пластик
• Высота изделия – 40 см
• Длина изделия – 49 см
• Глубина изделия – 39 см
• Для размещения в помещении и на улице
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 390 мм |