1 850 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Длина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |