7 900 ₴
7 742 ₴
• Материал ножек - металл окрашенный порошковой краской
• Цвет - черный
• Столешница - закаленное стекло (триплекс)
• Толщина стекла - 10 мм
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Габариты изделия:
- Диаметр - 120 см
- Высота - 75 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |