4 800 ₴
4 704 ₴
• Материал ножек - металл
• Цвет - черный
• Материал столешницы - искусственный мрамор
• Доступные цвета:
- черный мрамор
- серый мрамор
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - прямоугольная
• Толщина столешницы - 8 мм
• Длина - 120 см
• Ширина - 80 см
• Высота - 76 см
• Курьерские службы которыми возможно произвести платную доставку:
- Новая почта
- Логистика поставщика (перечень городов, в которые возможен этот вид доставки уточняйте у менеджера)
• Вес изделия — 28,9 кг
• Количество упаковок — 2 шт
• Объем — 0,14 м3
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Черный мрамор |