2 080 ₴
• Бренд - Keter® (Израиль)
• Материал - пластик, полипропилен, имитирующий дерево
• Доступные цвета:
- коричневый
- серый
• Объем - 113 л
• Макс. нагрузка - 30 кг (на крышку)
• Внешние размеры:
- Длина - 57,8 см
- Ширина - 44 см
- Высота - 55 см
• Внутренние размеры:
- Длина - 57,7 см
- Ширина - 41,6 см
- Высота - 51,6 см
• Вес - 3,5 кг
• Упаковка - п/э
• Размер упаковки (ДхШхВ) - 58*8*52 см
• Вес в упаковке - 3,6 кг
• Гарантия - 6 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 3.5 г |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 578 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 113 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 440 мм |