

5 131 ₴
Отправка с 13 мая 2026
• Материал корпуса и фасада ДСП
• Цвет - дуб Артизан
• Ширина изделия - 2000 мм
• Глубина изделия - 400 мм
• Высота изделия - 535 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |