


2 633 ₴
Отправка с 04 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 69 см |
| Глубина комода | 22 см |
| Высота комода | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | корпус ателье светлый фасад Нимфея альба |