2 663 ₴
Отправка с 15 мая 2026• Материал корпуса и фасада - ДСП
• Доступные цвета:
- дуб артизан/антрацит
- дуб белый/черный
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 30 см
• Глубина - 32 см
• Высота - 202,5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 2025 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб артизан/Антрацит |