



4 862 ₴
Отправка с 15 мая 2026• Материал корпуса и фасада - ДСП
• Доступные цвета:
- дуб артизан/антрацит
- дуб белый/черный
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 60 см
• Глубина - 32 см
• Высота - 202,5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Высота шкафа | 2025 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб артизан/Антрацит |