



2 647 ₴
Отправка с 15 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 32 см |
| Высота комода | 95.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб артизан/Антрацит |