

6 289 ₴
Отправка с 17 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 40.8 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |