от 2 209 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал корпуса - ДСП
• Цвет - белый
• Материал фасада - МДФ
• Цвет - белый глянец
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 50 см
• Глубина - 40,8 см
• Высота - 45 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40.8 см |
| Высота тумбы | 45 см |