


7 183 ₴
Отправка с 04 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |