
2 413 ₴
Отправка с 15 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 738 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |