



2 678 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Материал корпуса - ДСП
• Доступные варианты цвета:
- корпус Артвуд светлый+антрацит фасад Артвуд светлый (корпус кровати Артвуд светлый+черный)
- корпус дуб Артизан+антрацит фасад дуб Артизан (корпус кровати дуб Артизан+черный)
• Габариты зеркала:
- Ширина - 100 см
- Глубина - 3,2 см
- Высота - 100 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Высота | 1000 мм |