



1 949 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Тумба продается только комплектом 2 шт!
• Материал корпуса и фасада - ДСП
• Доступные варианты цвета:
- корпус Артвуд светлый+антрацит фасад Артвуд светлый (корпус кровати Артвуд светлый+черный)
- корпус дуб Артизан+антрацит фасад дуб Артизан (корпус кровати дуб Артизан+черный)
• Модель оборудована выдвижным ящиком на направляющих полного выдвижения
• Ширина изделия - 560 мм
• Глубина изделия - 400 мм
• Высота изделия - 380 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана за 1 шт без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Артвуд светлый/антрацит |