



6 169 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 165 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Артвуд светлый/антрацит |