7 530 ₴
• Материал корпуса и фасада МДФ
• Ширина изделия - 1050 мм
• Глубина изделия - 405 мм
• Высота изделия - 920 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |