7 810 ₴
• Материал корпуса и фасада МДФ
• Дополнительные опции для кроватей:
- Матрас
- Основание под матрас
• Габариты кровати со спальным местом 900х2000 мм:
- Ширина изделия - 960 мм
- Длина изделия - 2065 мм
- Высота изножья - 375 мм
- Высота изголовья - 735 мм
• Габариты кровати со спальным местом 1600х2000 мм:
- Ширина изделия - 1660 мм
- Длина изделия - 2065 мм
- Высота изножья - 375 мм
- Высота изголовья - 960 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 37.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | МДФ |