2 150 ₴
• Материал корпуса и фасада МДФ
• Ширина изделия - 510 мм
• Глубина изделия - 405 мм
• Высота изделия - 335 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 33.5 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | МДФ |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый/Коричневый |