2 860 ₴
2 774,20 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса на выбор:
- сталь
- алюминий
• Столешница на выбор:
- HPL-пластик
- прозрачное стекло 6 мм
• Форма столешницы - прямоугольная
• Длина - 79 см
• Ширина - 55 см
• Высота - 45 см
• Дополнительные опции:
- Покраска каркаса в любой цвет, согласно международной таблице RAL
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 550 мм |