46 800 ₴
45 864 ₴
Оформленная в классическом стиле кровать Флоренция будет несомненным украшением вашей спальни. Данная модель разработана для тех, кто хочет почувствовать в собственной квартире дух аристократизма прошлых веков. В мебели из коллекции «Элит», к которой так же относится и кровать Флоренция абсолютна каждая деталь говорит о высоком статусе, значимости и элегантности хозяина квартиры.
Благородный и глубокий цвет каштана массива натурального дуба, из которого сделана кровать, превращается в настоящее произведение искусства благодаря патинированию. Она придает поверхности дерева эффект состаривания. Кроме того, массив дуба обладает невероятной прочностью, стойкостью к гниению, а самое главное – долговечностью. Это значит, что кровать Флоренция прослужит вам десятилетия, не утратив внешней привлекательности и отличных эксплуатационных качеств.
Основанием под матрац служат ортопедические ламели. К тому же, данная модель оснащена изножьем и изголовьем, а это означает, что ваш сон не побеспокоит вечно съезжающий матрац. Купив деревянную кровать Флоренция в нашем интернет - магазине мебели «АБВ - мебель», вы приобретете великолепную внешне и невероятно комфортную в эксплуатации кровать, чтобы каждое утро для вас было добрым и радостным.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева дуб
• Основание под матрас ― ламели
• Габариты изделия:
- Спальное место 1600х2000 мм
- Высота изголовья 1090 мм
- Высота изножья 640 мм
• Модификации "Флоренция"
- кровать 1,6
- кровать 1,8
- шкаф
- зеркало
- комод
- тумба прикроватная
• Вся серия представлена в цвете "каштан" + патина
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Дерево |
| Цвет (оттенок) | Каштан |