11 362,50 ₴
11 135,25 ₴
Если вы хотите приобрести удобную кровать, имеющую красивый и необычный дизайн, то вам стоит обратить внимание на двуспальную кровать Динара. Благодаря наличию оригинальной спинки и ножек, кровать Динара приобретает особенный внешний вид.
Каркас кровати изготовлен из массива сосны цвета темного ореха. Данный материал является экологически чистым и безопасным для вашего здоровья, что является ключевым параметров при выборе мебели для обустройства спальни. Также древесина сосны выделяется своей воздухопроницаемой способностью, а изделия из нее – легкие и в то же время прочные, а их поверхность легко окрашивается.
Расположив в вашей спальне двуспальную кровать Динара, вы сможете оценить, насколько комфортным может быть ваш отдых и крепким сон. В нашем интернет – магазине мебели «АБВ – мебель» у вас есть возможность приобрести данную модель, в каком бы городе Украины вы не находились.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Основание под матрас ― ламели
• Мягкое изголовье ― кожзаменитель бежевого цвета
• Габариты изделия:
- Спальное место 1400 х 2000 мм
- Высота изголовья 920 мм
- Высота изножья 450 мм
• Модификация "Динара":
- кровать 1,4 м
- кровать 1,6 м
- кровать 1,8 м
• Изделия доступны в цвете "темный орех".
Под заказ доступны цвета:
- яблоня
- махонь
- ольха
- орех светлый
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Горіх темний |
| Материал ножек | Дерево |
| Цвет (оттенок) | Белый, Венге, Ольха, Орех светлый, Орех темный, Яблоня |