1 777 ₴
• Габаритные размеры:
• Высота изделия – 450 мм
• Ширина изделия – 500 мм
• Глубина изделия – 15 мм
• Вес изделия – 6 кг
• Площадь обогрева - 6 м2
• Мощность нагрева - 300 Вт
• Температура нагрева - 95 +/ - 5 С
• Тип управления кнопка
• Длина сетевого шнура 1,5 метра
• Срок эксплуатации 25 - 30 лет
• Материал изделия металл
• Материал корпуса металл, порошково полимерное покрытие
• Базовая комплектация на стену с помощью монтажных креплений и метизов
• Обогреватель имеет первый класс электрозащиты, прибор не опасается пыли и влаги, соответствуя классу IP 44
• Прибор не сушит воздух, не шумит при работе и не выделяет никаких неприятных и посторонних запахов
• Дополнительные опция:
- Ножки
• Гарантия и рекламация продукции:
- Гарантия 5 лет
- Гарантия не терморегулятор 1 год
- В случае возникновения брака продукции, заказчик должен сообщить менеджеру в письменной форме с добавлением фото и видео товара в течение 3-х дней после получения товара
- Представление претензии после 14 дней со дня поставки товара рекламация не рассматривается магазином
- Данные условия выдвинуты фабрикой-производителем
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 3 - 10 рабочих дней
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Напольный/Настенный |