10 940 ₴
Если вам посчастливилось иметь больше одного ребенка, к обустройству детской необходимо подходить со всей ответственностью. Самым важным моментом при этом становиться обеспечение детей комфортным спальным местом, при этом постараться не загромождать пространство. Вот как раз в этом вам поможет двухъярусная кровать Кира из коллекции «Уют» от известного украинского поставщика.
Кровать Кира изготовлена из массива натуральной древесины сосны, которая является экологически чистым, а значит безопасным для здоровья ребенка материалом. Верхнее спальное место оснащено защитной планкой. Следовательно, вы можете не переживать, что ваш ребенок упадет во сне с кровати. Забраться на «2 этаж» поможет, встроенная в каркас, лесенка.
Приобретая двухъярусную кровать Кира, вы сможете гарантировать крепкий сон вашего ребенка. А кроме того, двухъярусная кровать – это ведь так интересно для детей!
• Кровать на ортопедических ламелях
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Имеется защитный бортик
• Удобная лестничка
• Габариты изделия:
- Высота 175 см
- Спальное место 80 х 200 см
• Расцветка кровати - орех темный
• Под заказ доступны следующие цвета:
- яблоня
- махонь
- горіх світлий
- вільха
• Дополнительная комплектация - 2 ящика для постельного белья
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места второго яруса | 175 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Горіх темний |
| Цвет (оттенок) | Венге, Ольха, Орех темный |