1 540 ₴
1 509,20 ₴
• Кратность заказа - 4 шт
• Возможность заказа другого количества стульев с доплатой (цену уточняйте у менеджера)
• Материал каркаса - металл
• Материал обивки - ткань/велюровая ткань
• Доступные цвета:
- каркас черный, велюровая ткань серая
- каркас черный, велюровая ткань мокрый песок G062-13
- каркас термопечать с текстурой дерева, велюровая ткань брауни Bluvel-38
- каркас белый, велюровая ткань серая
- каркас черный, ткань серая
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Габаритные размеры:
- Высота сидения - 43 см
- Ширина - 43 см
- Глубина - 49 см
- Высота - 86 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Китай |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | стілець |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір каркасу | Чорний |
| Колір оббивки | Сірий |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 860 мм |
| Глибина | 490 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Сидіння | гнута фанера |
| Спинка | гнута фанера |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивний матеріал | тканина |