5 599 ₴
Отправка с 13 мая 2026• При заказе стеллажа в количестве 1 шт обязательно стоит комплектовать второй сварной ногой, стоимость уточняйте у менеджера
• Покраска металла:
Стандартные
- RAL 9016 белый
- RAL 7016 графит
Дополнительная палитра (без доплаты)
- RAL 7035 светло-серый
- RAL 7024 графит с другим оттенком
- RAL 9005 черный
Другие цвета возможны с доплатой минимум 40% к стоимости изделия
• Виды торговых стеллажей:
- Остров
- Пристенные
• Стандартные размеры стеллажей:
- Ширина изделия - 950/1200 мм
- Высота изделия - 1650/1815/ 2035/ 2200/ 2420 мм
• Нагрузка на одну полку до 80 кг., при равномерном распределении веса
• Регулировка опор по высоте
• Регулировка полок по высоте
• Регулировка угла наклона полок
• Стеллажи изготовлены из металла и покрыты порошково полимерной эмалью
• Стеллажи имеют сборно-разборную конструкцию, позволяющую быстро собрать стеллаж с помощью винтов и гаек
• Дополнительные опции:
- Покраска изделия в другой цвет согласно таблице RAL
• Гарантия и рекламация продукции:
- В случае возникновения брака продукции, заказчик должен сообщить менеджеру в письменной форме с добавлением фото и видео товара в течение 3-х дней после получения товара
- Представление претензии после 14 дней со дня поставки товара рекламация не рассматривается магазином
- Данные условия выдвинуты фабрикой-производителем
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 3 - 10 рабочих дней
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 320 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Количество этажей | 5 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип полок | Наклонные/Прямые |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте/Возможность регулировки полок по высоте |