
2 610 ₴
Если вы хотите разнообразить интерьер вашей прихожей, вам необходимо обратить внимание на лавку для обуви №4 из коллекции «Полезных мелочей». Это удобное, функциональное, а главное – универсальное изделие, благодаря которому есть возможность существенно сэкономить пространство. Лавка изготовлена из ДСП высокого качества, а сверху обита кожзаменителем бежевого цвета. Благодаря этому вы сможете отказаться сразу от 2 предметов мебели: обычно громоздких полок для обуви и пуфа или кресла.
Конструкция лавки оснащена полкой для обуви с небольшими бортиками, чтобы ваша обувь не упала с нее. Кроме этого, по бокам есть бортики, на которые можно повесить лопатку для обуви и она всегда будет у вас под рукой.
Утром, когда все собираются и спешат на работу или учебу, в прихожей может возникнуть очередь. Чтобы избежать этой проблемы, на лавке могут удобно расположиться сразу 2 человека, не мешая друг другу. Функциональность и оригинальность – вот два основных качества, которые приобретет ваша прихожая, если вы закажите лавку для обуви №4 в нашем интернет – магазине мебели «АБВ ― мебель».
• Материал: ДСП + кожзаменитель бежевого цвета
• Покрытие: Полиуритановый лак
• 1 полка для обуви
• Габариты изделия:
- Ширина: 900 мм
- Глубина: 400 мм
- Высота: 580 мм
• Доступна в модификациях:
- Лавка для обуви №1
- Лавка для обуви №4
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | лавка |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ДСП |
| Цвет (оттенок) | Орех темный |