

59 580 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Глубина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1040 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1450 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |