



36 580 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Вставки: покрытие полиуретановая краска\лак (Италия)
• Фурнитура: Германия
• Комплектация:
- кровать чердак
- выдвижной стол
- комод
- стеллаж
- лесенка
• Ширина комода - 67 см
• Глубина комода - 32 см
• Высота комода - 63 см
• Комод оснащен 3 выдвижными ящиками полного выдвижения
• Ширина кровати чердака - 203 см
• Глубина кровати чердака - 109 см
• Высота кровати чердака - 115 см
• Спальное место - 80х190 см
• Высота под кроватью - 64 см
• Рекомендуемая высота матраса: 16-20 см
• Ширина стола - 60 см
• Глубина стола - 71 см
• Высота стола - 63 см
• Ширина стеллажа - 60 см
• Глубина стеллажа - 71 см
• Высота стеллажа - 63 см
• Общие габариты комплекта: 203х157х115 см
• Гарантия - 36 мес.
• Срок изготовления составляет 10-15 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 630 мм |
| Глубина комода | 320 мм |
| Ширина комода | 670 мм |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 1150 мм |
| Длина кровати | 2030 мм |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина кровати | 1090 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Состав комплекта | |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |