



139 888 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Стандартные размеры стеллажей серии PR-Super Heavy:
- Ширина изделия - 1800/2500/5000 мм
- Глубина изделия - 1100/2200 мм
- Высота изделия - 2500/5000 мм
• Количество стенок - 12 штук
• Количество полок - 16 штук
• Количество паллето мест - 60 штук
• Складские паллетные стеллажи спроектированы для поддонов двух основных типов:
- Финские поддоны 10000х1200х150 мм
- Европоддоны 800х1200х150 мм
• Материал стоек Металл - толщина 2 мм
• Траверсы Металл - толщина 3 мм
• Нагрузка на одну полку до 2000 кг., при равномерном распределении веса
• Стойки и траверсы стеллажей изготовлены из металла и покрыты порошково полимерной эмалью
• Стеллажи имеют сборно-разборную конструкцию, позволяющую быстро собрать стеллаж с помощью винтов и гаек
• Все металлические стеллажи Emby имеют пластиковые накладки на стойках, которые предотвращают повреждение напольного покрытия
• Важно, паллеты в стоимость изделий не входят
• Дополнительные опции:
- Стенка с полками для увеличения габаритов стеллажей
- Покраска изделия в другой цвет согласно таблице RAL
• Гарантия и рекламация продукции:
- В случае возникновения брака продукции, заказчик должен сообщить менеджеру в письменной форме с добавлением фото и видео товара в течение 3-х дней после получения товара
- Представление претензии после 14 дней со дня поставки товара рекламация не рассматривается магазином
- Данные условия выдвинуты фабрикой-производителем
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 3 - 10 рабочих дней
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 5000 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Минимальная высота стеллажа | 2500 мм |
| Нагрузка на ярус хранения | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 900 кг |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 2200 мм |
| Длина секции | 5000 мм |
| Нагрузка на секцию | 2000 кг |