



25 780 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Вставки: покрытие полиуретановая краска\лак (Италия)
• Фурнитура: Германия
• Ширина изделия - 80 см
• Глубина изделия - 58,5 см
• Высота изделия - 200 см
• Особенность:
- наполнение шкафа можно изменить
• Гарантия - 36 мес.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 585 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |