20 763 ₴
Отправка с 17 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Длина детской кровати | 203.5 см |
| Общая высота детской кровати | 103.7 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная/натуральное дерево/фанера |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый/Бежевый |