18 537 ₴
Отправка с 17 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 84.3 см |
| Длина детской кровати | 204.5 см |
| Общая высота детской кровати | 92.7 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |