

8 808 ₴
Отправка с 05 июня 2026• Стандартные размеры стеллажей серии Heavy Series:
- Ширина изделия - 900/1300/1800 мм
- Глубина изделия - 600/900 мм
- Высота изделия - 2000/2500 мм
- Вес изделия - 53 кг
• Материал полок ДСП - толщина 10 мм
• Траверсы Металл - толщина 0,8 мм
• Материал стоек Металл - толщина 1 мм
• Нагрузка на одну полку до 300 кг., при равномерном распределении веса
• Стойки и траверсы стеллажей изготовлены из металла покрытого порошковой краской, что обеспечивает устойчивость к появлению ржавчины и коррозии
• Стеллажи имеют сборно-разборную конструкцию, позволяющую быстро собрать стеллаж (15-30 минут) с помощью винтов и гаек
• Все металлические стеллажи Emby имеют пластиковые накладки на стойках, которые предотвращают повреждение напольного покрытия
• Важно - Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см от пола!
• Дополнительные опции:
- Покраска изделия в другой цвет согласно таблице RAL
• Гарантия и рекламация продукции:
- В случае возникновения брака продукции, заказчик должен сообщить менеджеру в письменной форме с добавлением фото и видео товара в течение 3-х дней после получения товара
- Представление претензии после 20 дней со дня поставки товара рекламация не рассматривается магазином
- Данные условия выдвинуты фабрикой-производителем
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 3 - 10 рабочих дней
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная высота стеллажа | 2500 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 300 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 900 мм |
| Длина секции | 1300 мм |
| Нагрузка на секцию | 1200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полок | ДСП |