


6 130 ₴
Отправка с 19 апреля 2026• Изделия покрыты качественной порошковой краской
• Шкафы поставляются в компактной упаковке, в разобранном виде
• Легкая сборка
• В комплекте два ключа к каждому замку
• Габаритные размеры изделия:
- Ширина изделия - 600 мм
- Глубина изделия - 430 мм
- Высота изделия - 1800 мм
• Вес изделия - 27.5 кг
• Стандартный цвет покраски металла - RAL 7035 светло серая порошковая краска
• При заказе изделия от 10 штук покраска в цвета RAL-9005 и RAL-7024 без изменения цены
• Покраска изделия в другой цвет согласно таблице RAL - дополнительный просчет стоимости
• Гарантия и рекламация продукции:
- В случае возникновения брака продукции, заказчик должен сообщить менеджеру в письменной форме с добавлением фото и видео товара в течение 3-х дней после получения товара
- Представление претензии после 20 дней со дня поставки товара рекламация не рассматривается магазином
- Данные условия выдвинуты фабрикой-производителем
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 3 - 10 рабочих дней
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество полок (секций) | 3 шт |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 40 кг |
| Наличие замка | Да |
| Наличие трейзера | Нет |
| Огнестойкость | Да |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Тип дверей | распашные |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Формат документа | А4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |