5 700 ₴
Отправка с 15 мая 2026• Важно:
- При формировании заказа необходимо согласовать сторону открывания дверей
- Стандартное открывание дверей слева направо
- При сборке можно установить дверь наоборот, однако следует учитывать, что перфорация будет снизу
• Изделия покрыты качественной порошковой краской.
• Шкафы поставляются в компактной упаковке, в разобранном виде
• Легкая сборка
• Быстрая и легкая перестановка дверцы на левую или правую стороны
• Вентиляция через отверстия в дверце и задней стенке шкафа
• Хромированные трубки для вешалок
• Комплект крючков для трубки
• Каждая секция шкафов имеет замок с двумя ключами в комплекте.
• Габаритные размеры изделия:
- ширина изделия - 600 мм
- глубина изделия – 500 мм
- высота изделия – 1800 мм
• Вес изделия в упаковке – 34 кг
• Габариты упаковки – 185х55х12 см
• Ключевой замок – 4 шт.
• На один замок в комплекте 2 ключа
• Стандартный цвет окраски металла – RAL 7035 светло-серая порошковая краска.
• При заказе изделия от 10 штук покраски в цвет RAL-9005 и RAL-7024 без изменения цены
• Покраска изделия в другой цвет согласно таблице RAL – дополнительный просчет стоимости
• Дополнительные опции:
- Скамейка выдвижная шириной 600 и 800 мм.
- Подставка под шкаф шириной 600 и 800 мм.
• Гарантия и рекламация продукции:
- в случае возникновения нехватки продукции, заказчик должен сообщить менеджеру в письменной форме с добавлением фото и видео товара в течение 3-х дней после получения товара.
- подача претензии после 20 дней со дня поставки товара рекламация не рассматривается магазином
- эти условия выдвинуты фабрикой-производителем
• При отсутствии продукции на складе поставщика срок изготовления составляет 3 - 10 рабочих дней
• Обратите внимание, что в зависимости от цвета и яркости монитора оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занесение в помещение и сборку оговариваются дополнительно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 4 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 4 шт |
| Перекладина | 4 шт |
| Крючок | 8 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 34 кг |