1 190 ₴
В любом интерьере есть место для табуретов - они не занимают много места, их всегда можно спрятать под стол или убрать в какое-то место. Кроме того, они всегда спасают в случае прихода гостей, когда нужно всех рассадить, а мест катастрофически не хватает. Компактный и лаконичный предмет мебели никогда не будет лишним.
Приобретая красивый и элегантный круглый табурет на изогнутых ножках, вы не только урасите свою прихожую, гостиную или кухню, но и всегда будете иметь дополнительное место сидения.
Табурет выполнен из массива натурального дерева и вскрыт слоем качественого лака до благородного цвета "Орех". В создании мебели использованы только безопасные и экологически чистые материалы. За счет лака табурет приобретает аккуратный и ухоженый вид, который будет радовать взор на протяжении долгих лет.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Сидение круглое, ножки изогнутые
• Габариты изделия:
- Длина - 340 мм
- Ширина - 340 мм
- Высота - 440 мм
• Доступен в цвете "орех"
• Модификации серии "табурет обеденный":
- табурет на прямых ножках
- табурет с точенными ножками
- табурет круглый
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 340 мм |
| Цвет (оттенок) | Орех |
| Глубина, мм | 340 |
| Высота, мм | 440 мм |