990 ₴
В любом интерьере есть место для табуретов - они не занимают много места, их всегда можно спрятать под стол или убрать в какое-то место. Кроме того, они всегда спасают в случае прихода гостей, когда нужно всех рассадить, а мест катастрофически не хватает. Компактный и лаконичный предмет мебели никогда не будет лишним.
Приобретая красивый и элегантный табурет на точеных ножках, вы не только урасите свою прихожую, гостиную или кухню, но и всегда будете иметь дополнительное место сидения.
Табурет выполнен из массива натурального дерева и вскрыт слоем качественого лака. В создании мебели использованы только безопасные и экологически чистые материалы. За счет лака табурет на точеной ноге приобретает аккуратный и ухоженый вид, который будет радовать взор на протяжении долгих лет.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Сидение квадратное, ножки точеные
• Габариты изделия:
- Длина - 300 мм
- Ширина - 300 мм
- Высота - 450 мм
• Доступные цвета:
- орех
- бук натуральный
• Модификации серии "табурет обеденный":
- табурет на прямых ножках
- табурет с точенными ножками
- табурет круглый
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Цвет (оттенок) | Коричневый |
| Глубина, мм | 300 |
| Высота, мм | 450 мм |