


2 768 ₴
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина стула - 44 см
• Глубина стула - 35 см
• Высота сидения - от 30 до 42 см (от пола до края сидения)
• Высота стула - 74 см
• Возрастная группа: от 3 до 18 лет
• Надежный механизм фиксации высоты
• Дополнительные опции:
- покрытие масло воск Adler цветное влагостойкое
- покрытие полиуретановая краска\лак (Италия)
• Вес в упаковке - 7 кг
• Габариты упаковки - 74х45х7 см
• Гарантия - 36 мес.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Растущие стулья |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 740 мм |
| Глубина стульчика | 350 мм |
| Ширина стульчика | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |