

1 680 ₴
1 646,40 ₴
Если Вы уже подобрали стол для кухни, необходимо позаботиться о приобретении стульев. Но что если площадь вашей кухни не достаточно обширна для размещения 3-4 полноценных стульев? Конечно же, заменить их на компактные табуреты. Табурет Слайдер будет идеально смотреться как со столом из той же коллекции или с любым другим деревянным или изготовленным из ДСП.
Точно также как стол, табурет Слайдер произведен из древесины береза в сочетании с сидением из ДСП. Цвет древесины каркаса – орех темный или венге, а сидения – крем. Ножки табурета довольно широкие и прочные и, при необходимости, свободно выдержат человека с крупной комплекцией.
Кроме того табурет Слайдер – это невероятно компактная, практичная и легкая модель. Чтобы сэкономить место на вашей кухне просто задвиньте их под стол. В нашем интернет – магазине мебели «АБВ - мебель» вы сможете приобрести табурет Слайдер как отдельной моделью, так и в комплекте со столом с одноименным названием.
• Материал каркаса: массив дерева Береза
• Сидение: ДСП ламинированное
• Габариты изделия:
- Длина - 330 мм
- Ширина - 330 мм
- Высота - 440 мм
• Доступен в цвете:
- "Темный орех", сидение цвет "Крем"
- "Венге", сидение цвет "Крем"
• Серия "Слайдер" присутствует в модификациях:
- стол-трансформер "Венге"
- стол-трансформер "Темный орех"
- табурет "Венге"
- табурет "Темный орех"
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Венге, Кремовый, Орех, Орех темный |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 330 |
| Колір фарбування | Венге/крем |