7 300 ₴
7 154 ₴
Великолепный обеденный комплект станет украшением кухни. Он выполнен с учетом всех деталей, которые так важны пользователям - красивый, современный, экологически чистый, долговечный, надежный и практичный. Все элементы выполнены из натурального дерева и покрыты специальным лаком, который не только совершенствует внешний вид изделия, но и защищает мебель, продлевает срок ее службы.
Стол и табуреты, выполненые в одном стиле, делают интерьер более лаконичным, красивым и приятным взору. Натуральный цвет древесины, слегка подчеркнутый лаком аккуратно и шикарно подчеркивает статус владельца.
Комплект из одного стола и четырех табуретов отлично впишется в любую кухню - компактные табуреты можно спрятать под стол, если в помещении мало места. Это отличный вариант для небольшой семьи или для приема гостей.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Столешница: буковый щит
• В комплект входит один стол и 4 табурета
• Габариты изделия:
- Длина - 900 мм
- Ширина - 600 мм
- Высота - 750 мм
• Доступен в натуральном цвете и одной модификации
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | мебельный щит |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 750 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Материал ножек | Натуральное дерево |
| Фасады - метариал изготовления | натуральное дерево |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) | Бук светлый |