



8 942,32 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота с учетом спинки | 840 мм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | Да |
| Колір виробу | Світлий беж |
| Вес | 14.75 |