10 550 ₴
Кухонный комплект Даллас – невероятно комфортный и функциональный комплект. С его помощью вы сможете удобно разместить больше гостей во время семейного торжества. Кроме того привлекательный дизайн обязательно привлечет к себе взгляд и вас одарят множеством комплиментов. Эффект состаривания древесины ясеня придаст шарм и уютную теплоту вашей кухне. Цвет обивки удачно гармонирует с цветом древесины.
В комплектацию внесли как кухонный уголок, так и стол с двумя табуретами. Это освобождает вас от длительного подбора сочетающихся элементов, чтобы составить необходимый комплект. К тому же при своей вместительности, комплект Даллас не займет много пространства.
Благодаря кухонному комплекту Даллас ваша кухня превратится в самое комфортное место в вашей квартире. Заказать его в нашем интернет – магазине мебели «АБВ – мебель», значит приобрести уют и хорошее настроение для всей семьи.
• Материал каркаса - массив дерева ясень
• Столешница - МДФ
• Цвет - орех
• Обивка - искусственная замша "Allure Dark Brown", Textoria
• В комплект входит:
- трехместный мягкий уголок
- стол раскладной
- 2 табурета
• Взаимозаменяемый угол (можно выбрать только "7" или только "Г")
• Габариты угла:
- ширина - 1500 мм
- глубина - 1150 мм
• Габариты стола:
- ширина - 1060 (+330 в разложенном виде) мм
- глубина - 600 мм
- высота - 740 мм
• Габариты табурета:
- ширина - 300 мм
- глубина - 300 мм
- высота - 420 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1060 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1390 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Глубина табурета | 300 мм |
| Ширина табурета | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница стола | МДФ |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота табурета | 420 |
| Высота уголка с учетом спинки | 930 |
| Глубина уголка | 1150 |
| Длина уголка | 1500 |